Liga AFA Virtual


 
ÍndiceCalendarioGaleríaFAQBuscarMiembrosGrupos de UsuariosRegistrarseConectarse
Bienvenidos a LAF
Contador de Visitas
contador de visitas
Contador de visitas
registro marcas
Últimos temas
» -.-.-.-.-.
Sáb Abr 13, 2013 6:51 pm por Tadeo Rey

» Jugadores retirados
Sáb Abr 13, 2013 6:50 pm por Tadeo Rey

» Plantel de Central Córdoba
Dom Abr 07, 2013 7:59 pm por Tadeo Rey

» Plantel de Brown Adrogue
Dom Abr 07, 2013 7:51 pm por Tadeo Rey

» Presupuesto
Dom Abr 07, 2013 7:50 pm por Tadeo Rey

» Presupuesto
Dom Abr 07, 2013 7:47 pm por Lucas Rey

» Plantel de Barracas Central
Dom Abr 07, 2013 7:33 pm por Tadeo Rey

» Presupuesto
Dom Abr 07, 2013 7:32 pm por Tadeo Rey

» Plantel de Atlanta
Dom Abr 07, 2013 7:30 pm por Tadeo Rey

Mejores posteadores
Tadeo Rey
 
Lucas Rey
 
Matii Ledesma
 
Adolfo Covino
 
Leandro Russano
 
Diciembre 2018
LunMarMiérJueVieSábDom
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
CalendarioCalendario
¿Quién está en línea?
En total hay 1 usuario en línea: 0 Registrados, 0 Ocultos y 1 Invitado

Ninguno

La mayor cantidad de usuarios en línea fue 12 el Miér Mar 04, 2015 9:45 am.

Comparte | 
 

 Fixture-B Nacional

Ir abajo 
AutorMensaje
Lucas Rey
Admin
avatar

Mensajes : 67
Fecha de inscripción : 20/07/2011

MensajeTema: Fixture-B Nacional   Lun Feb 13, 2012 2:56 pm

Fecha 1

Desamparados de San Juan-Patronato
Defensa y Justicia-Rosario Central
Gimnasia y Esgrima de La Plata-Atlético Tucumán
Atlanta-Aldosivi
River Plate-Chacarita Juniors
Instituto-Huracán
Gimnasia y Esgrima de Jujuy-Ferro
Guillermo Brown-Deportivo Merlo
Boca Unidos-Quilmes
Almiramte Brown-Independiente Rivadavia


Fecha 2

Independiente Rivadavia-River Plate
Quilmes-Almirante Brown
Deportivo Merlo-Boca Unidos
Ferro-Guillermo Brown
Huracán-Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Aldosivi-Instituto
Atlético Tucumán-Atlanta
Rosario Central-Gimnasia y Esgrima La Plata
Patronato de Paraná-Defensa y Justicia
Chacarita Juniors-Desamparados de San Juan


Fecha 3

Independiente Rivadavia-Quilmes
Defensa y Justicia-Chacarita Juniors
Gimnasia y Esgrima La Plata-Patronato de Paraná
Atlanta-Rosario Central
River Plate-Desamparados de San Juan
Instituto-Atlético Tucumán
Gimnasia y Esgrima de Jujuy-Aldosivi
Guillermo Brown-Huracán
Boca Unidos-Ferro
Almirante Brown-Deportivo Merlo


Fecha 4

Desamparados de San Juan-Defensa y Justicia
Quilmes-River Plate
Deportivo Merlo-Independiente Rivadavia
Ferro-Almirante Brown
Huracán-Boca Unidos
Aldosivi-Guillermo Brown
Atlético Tucumán-Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Rosario Central-Instituto
Patronato de Paraná-Atlanta
Chacarita-Gimnasia y Esgrima La Plata


Fecha 5

Independiente Rivadavia-Ferro
Quilmes-Deportivo Merlo
Gimnasia y Esgrima La Plata-Desamparados de San Juan
Atlanta-Chacarita Juniors
River Plate-Defensa y Justicia
Instituto-Patronato de Paraná
Gimnasia y Esgrima de Jujuy-Rosario Central
Guillermo Brown-Atlético Tucumán
Boca Unidos-Aldosivi
Almirante Brown-Huracán


Fecha 6

Desamparados de San Juan-Atlanta
Defensa y Justicia-Gimnasia y Esgrima La Plata
Deportivo Merlo-River Plate
Ferro-Quilmes
Huracán-Independienten Rivadavia
Aldosivi-Almirante Brown
Atlético Tucumán-Boca Unidos
Rosario Central-Guillermo Brown
Patronato de Paraná-Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Chacarita Juniors-Instituto


Fecha 7

Independiente Rivadavia-Aldosivi
Quilmes-Huracán
Deportivo Merlo-Ferro
Atlanta-Defensa y Justicia
River Plate-Gimnasia y Esgrima La Plata
Instituto-Desamparados de San Juan
Gimnasia y Esgrima de Jujuy-Chacarita Juniors
Guillermo Brown-Patronato de Paraná
Boca Unidos-Rosario Central
Almirante Brown-Atlético Tucumán


Fecha 8

Desamparados de San Juan-Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Defensa y Justicia-Instituto
Gimnasia y Esgrima La Plata-Atlanta
Ferro-River Plate
Huracán-Deportivo Merlo
Aldosivi-Quilmes
Atlético Tucumán-Independiente Rivadavia
Rosario Central-Almirante Brown
Patronato de Paraná-Boca Unidos
Chacarita Juniors-Guillermo Brown


Fecha 9

Independiente Rivadavia-Rosario Central
Quilmes-Atlético Tucumán
Deportivo Merlo-Aldosivi
Ferro-Huracán
River Plate-Atlanta
Instituto-Gimnasia y Esgrima La Plata
Gimnasia y Esgrima de Jujuy-Defensa y Justicia
Guillermo Brown-Desamparados de San Juan
Boca Unidos-Chacarita Juniors
Almirante Brown-Patronato de Paraná


Fecha 10

Desamparados de San Juan-Boca Unidos
Defensa y Justicia-Guillermo Brown
Gimnasia y Esgrima La Plata-Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Atlanta-Instituto
Huracán-River Plate
Aldosivi-Ferro
Atlético Tucumán-Deportivo Merlo
Rosario Central-Quilmes
Patronato de Paraná-Independiente Rivadavia
Chacarita Juniors-Almirante Brown


Fecha 11

Independiente Rivadavia-Chacarita Juniors
Quilmes-Patronato de Paraná
Deportivo Merlo-Rosario Central
Ferro-Atlético Tucumán
Huracán-Aldosivi
Instituto-River Plate
Gimnasia y Esgrima de Jujuy-Atlanta
Guillermo Brown-Gimnasia y Esgrima La Plata
Boca Unidos-Defensa y Justicia
Almirante Brown-Desamparados de San Juan


Fecha 12

Desamparados de San Juan-Independiente Rivadavia
Defensa y Justicia-Almirante Brown
Gimnasia y Esgrima La Plata-Boca Unidos
Atlanta-Guillermo Brown
River Plate-Aldosivi
Instituto-Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Atlético Tucumán-Huracán
Rosario Central-Ferro
Patronato de Paraná-Deportivo Merlo
Chacarita Juniors-Quilmes


Fecha 13

Independiente Rivadavia-Defensa y Justicia
Quilmes-Desamparados de San Juan
Deportivo Merlo-Chacarita Juniors
Ferro-Patronato de Paraná
Huracán-Rosario Central
Aldosivi-AtléticoTucumán
Gimnasia y Esgrima de Jujuy-River Plate
Guillermo Brown-Instituto
Boca Unidos-Atlanta
Almirante Brown-Gimnasia y Esgrima La Plata


Fecha 14

Desamparados de San Juan-Deportivo Merlo
Defensa y Justicia-Quilmes
Gimnasia y Esgrima La Plata-Independiente Rivadavia
Atlanta-Almirante Brown
River Plate-Alético Tucumán
Instituto-Boca Unidos
Gimnasia y Esgrima de Jujuy-Guillermo Brown
Rosario Central-Aldosivi
Patronato de Paraná-Huracán
Chacarita Juniors-Ferro


Fecha 15

Independiente Rivadavia-Atlanta
Quilmes-Gimnasia y Esgrima La Plata
Deportivo Merlo-Defensa y Justicia
Ferro-Desamparados de San Juan
Huracán-Chacarita Juniors
Aldosivi-Patronato de Paraná
Atlético Tucumán-Rosario Central
Guillermo Brown-River Plate
Boca Unidos-Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Almirante Brown-Instituto


Fecha 16

Desamparados de San Juan-Huracán
Defensa y Justicia-Ferro
Gimnasia y Esgrima La Plata-Deportivo Merlo
Atlanta-Quilmes
River Plate-Rosario Central
Instituto-Independiente Rivadavia
Gimnasia y Esgrima de Jujuy-Almirante Brown
Guillermo Brown-Boca Unidos
Patronato de Paraná-Atlético Tucumán
Chacarita Juniors-Aldosivi


Fecha 17

Independiente Rivadavia-Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Quilmes-Instituto
Deportivo Merlo-Atlanta
Ferro-Gimnasia y Esgrima La Plata
Huracán-Defensa y Justicia
Aldosivi-Desamparados de San Juan
Atlético Tucumán-Chacarita Juniors
Rosario Central-Patronato de Paraná
Boca Unidos-River Plate
Almirante Brown-Guillermo Brown


Fecha 18

Desamparados de San Juan-Atlético Tucumán
Defensa y Justicia-Aldosivi
Gimnasia y Esgrima La Plata-Huracán
Atlanta-Ferro
River Plate-Patronato de Paraná
Instituto-Deportivo Merlo
Gimnasia y Esgrima de Jujuy-Quilmes
Guillermo Brown-Independiente Rivadavia
Boca Unidos-Almirante Brown
Chacarita Juniors-Rosario Central


Fecha 19

Independiente Rivadavia-Boca Unidos
Quilmes-Guillermo Brown
Deportivo Merlo-Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Ferro-Instituto
Huracán-Atlanta
Aldosivi-Gimnasia y Esgrima La Plata
Atlético Tucumán-Defensa y Justicia
Rosario Central-Desamparados de San Juan
Patronato de Paraná-Chacarita Juniors
Almirante Brown-River Plate

Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario http://ligaafavirtual.foroargentina.net
 
Fixture-B Nacional
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Fixture
» [2º] Nacional vs América de Cali
» Campeonato Nacional de Italia en ruta y CRI
» [6°] Grupo C - Nacional vs Toluca
» Duelo nacional en Chile

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Liga AFA Virtual :: "B" Nacional - Argentina :: Fixture de la "B" Nacional-
Cambiar a: